Таня Гроттер и Золотая Маска (ФРПГ)

Объявление



События в игре:
Все ученики с огорчением осознают, что лето почти кончилось и уже послезавтра их ждет первый учебный день. Тренировка по драконболлу назначена на завтрашний день, о предстоящем матче будет сказано сегодня за ужином в семь часов вечера. Все занимаются своими делами, бегают на свидания и просто веселятся от души, проводя последние деньки лета на полную катушку. Вы еще не присоединились к общему веселью? Тогда Поклеп Поклепыч идет к вам! Всем удачного конца лета, ваша ~Малютка Гротти.
Дата, время, погода:
• 30-ое августа.
• 16:00 - 18:00
• Погода теплая. Дует прохладный ветерок, солнышко ласково греет своими лучами, поют птицы, в общем, природа празднует конец лета и начало осени и нового учебного кода.






Любое копирование материала с данного сайта СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО без разрешения на то Администратора. При копировании (если оно было разрешено) ставим копирайт - © Таня Гроттер и Золотая Маска (ФРПГ) 2009 год. Обязательно копирайт ставим ссылкой на наш форум. При любом незаконном копировании информации либо элементов дизайна/рекламы да и вообще - любых вещей с данного форума провинившихся ждет суровое наказание. И не надо думать, что это пустая угроза. Ничуть.


Вся информация имеющая информационную и материальную ценность, защищена законом об авторском праве. Копирование запрещено.

©All Rights Reserved



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Золотая Маска (ФРПГ) » [Архив анкет] » анка Гробыни Склеповой


анка Гробыни Склеповой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1| Фамилия Имя Отчество
Смотрим в тему свободных/занятых персонажей и определяемся с ролью, так же указываем сокращения вашего и имени и прозвище, если таковое имеется.
Гробыня Склепова
|2| Возраст и дата Рождения
Таня Гроттер перешла на пятый курс. Отсюда и танцуем.
где-то 16 годиков в дату я не знаю
|3| Курс, Отделение
Будьте внимательны с выбором.
5 курс,темное
|4| Семейное дерево
Кто ваши родители и где они живут.
живут а Москве. Папа занимается изготовлением гробов
|5| Биография
От первого вздоха (а может быть и раньше) и до наших дней. Минимум - 10 строк. Расписывайте красочно и подробно, не только администрация, но и другие игроки и вы сами должны хорошо представлять себе своего персонажа. Несколько интересных историй из жизни героя. Старайтесь писать интересно. Включите фантазию (ибо сиротки без отца-матери, которые бедные несчастные, уже приелись до зубной боли). Напишите, где родились, выросли, о детстве/юношестве, о семье расскажите/историю семьи, о своих приключениях/поездках/встречах, etc. Как впервые проявился ваш дар, как попали в Тибидохс и т.д. и т.п.
В одну прекрасную ночь появилось на свет это маленькое чудо. Папа держал на руках только что родившуюся дочь и не верил своему счастью. Анечка сказал он проведя пальцем по совсем еще крохотному но уже лукаво вздернутому вверх носику. Врачи метались вокруг все еше неопределенно косясь на отца с ребенком. Все дело в том что девочка одилась с абсолютно разными глазами...один был голубой, второй зеленый... казалось сейчс это беспокоит всех кроме счастливого отца. у родителей Склеппи было свое ритуальное агентство, знаменитое гробами и белыми тапочками. Шло время, девочка росла. в 6 лет девочка принесла с улицы дохлую ворону и спрятала ее у себя под подушкой. на все воросы Склеппи наивно отвечала ну я же их не убиваю
И не приноси больше дохлых птиц. Сколько можно? Я не хочу, чтобы у моей дочки лежали под подушкой мертвые замороженные птицы со свешивающимися головами. Теперь, когда у тебя такие чудесные варежки, ты же не будешь больше этого делать?
Не-а, обещаю, что не буду. Я же не убиваю их!
– Но ты их подбираешь. Еще не известно, что лучше
девушка с детства любила придумывать себе разные прозвища в один прекрасный день решив дя себя что никакая она не Анечка, аничек полный двор на улице гуляет, ей же хотелось быть индивидуальной,ни на кого не похожей. Любовь к все возможным гробикам, склепикам и кладбищам немного пугала окружающих, все скорее принимали увлечение Склеппи за детские игры, не воспринимая в серьез.
В 11 лет девочку часто оставляли дома с старшим. К нему частенько забегал приятели и Аня им мешала, из за чего ее брат частенько закрывал ее в туалете с выключеным светом, Склепова билась в двери, кричала, но все с нее только издевались, пока им не пришло в голову залезть в ее стол и вытянул о туда дневник.Гробыня услышала, как они открыли её шкаф и начали выбрасывать оттуда её вещи, потом отвёрткой стали ломать замки, чтобы залезть в её стол. это было уже поным финишем. Дверь вылетела,хотя Склепова к ней даже не прикасалась. Все присутствующие поверулись в ее сторону, А ну, пёсик, на место! Марш в туалет! сказал брат. Дальше Склеппи ничего не помнит, но после этого случая брат и все его друзья стали ее уважать. Братик бегал по квартире и подносил тапочки а его друзья всем составом ганяли в магазин за шоколадками, пока Склепову не забрали в Тибидохс
|6| Характер
Минимум 8 строк. Помните, что совсем злых и совсем добрых людей не бывает. Характер должен соответствовать Вашему персонажу соответственно его отделению и жизненным ценностям и принципам. Старайтесь описать как можно ярче и не забывайте, что вам это потом отыгрывать. Так же укажите:
- Положительные черты перса.
Отходчива, не помнит мелких обид, очень харизматична.
- Отрицательные черты перса.
эгоистичность
- Страхи и мании.
страх - потерять магию,мания -жинить на себе Гурия Пуппера
- Любит…
издеваться над окружающими, деньги,ну и себя любимую
- Не любит…
учится
- Привычки.
только вредные как и она сама))) Пьет, привыкл даже шнурки завязывать с помощью магии
- Цель в жизни/мечта.
удано выйти замуж за пуппера и благополучно его отравить
- Общее описание.
характер у Склеповой скверный, капризная,эоистичная девушка. Она привыкла выцарапывать себе все жизненные блага, любит деньги, особенно мозоли и бородавки. Склепова умеет разводить мужиков на крупные покупки и рестораны, ловко избегая неприятных последствий. Склепова живёт рассудком. Её голова отдаёт приказы сердцу, но она же, как мудрый военачальник, отзывает приказы назад, спихивая ответственность на нерадивого и нерасторопного подчинённого. Раз уж разговор зашёл о военачальниках, то поговорим уж и "Гробыниных войнах" Склепова сражается только с помощью языка или магии, ну не переносит деушка рукоприкладства! Тем более рукоприкладство это более сентиментально, а уж какой-какой так сентиментальной Гробыню не назовёшь.
|7| Внешность
Минимум 7 строк. Мэри и Мартины Сью в игру НЕ принимаются. кто напишет идеальную внешность - сама лично покусаю!
Многие считают ее красивой, но это не так. в сравнении с Лотковой Гробби можно было бы вобще не заметить не имей она такой харизмы, но в общем она не высокая девушка с ярко  крашеными волосами. не так давно Гробыня с помощю Зубби нанечла на свои волосы заклинание, и теперь ее волосы меняют цвет каждую неделю. , . Правй же  - болтьшой, олубой с длинными ресничками. Она гордо носит свою внешность не смотря на все её недостатки. Недостатки? Да, они есть даже у такой безумно красивой особы как Гробыня. У девушка разные по цвету и форме глаза. Левый - зеленый, хитренький. Губы пухлее среднего и имеют нежно-розовый оттенок. Фигура девушки стройная, хотя Склепова не редко мучает себя диетами,  Одевается Склепова стильно, со вкусом, может найти стиль даже в попугайской яркости вещей. . Так же у Гробки милый немного вздернутый носик и брови-выражающие ее эмоции как нельзя кстати

|8| Магический дар
Индивидуальные способности персонажа.
врожденная темная магия, заключающая в себя сглазы
|9| Артефакты, полетный инструмент
Елочек из себя не делаем.
Пылесос "грязюкс", кольцо
|10| Животные
Зоопарк не устраиваем, драконов не заводим.
инода по комноте ползют мелкие змейки и паучки о пастаянного животного нету (не считаю Гуню)
|11| Связь
Принимается только ICQ, либо номер мобильного телефона или агента. Если не хотите писать здесь - пишите в Лс Администратору.
мобильник посеяла, аськи нету, в мэйл агенте найдете меня через эмэйл в профиле
|12| Как к нам попали?
Ммм?
рекламка от Майи Стоун
|13| Не забросите?
Отвечаем честно, это же важно!
нет
|14| Частота посещения
Будьте добры соблюдать то, что здесь укажете.
КД ( на один денек могу пропасть)

|15|Ключи
Смотрим правила. Это гарантия вашего ознакомления с ними.
Верно.
|16| Реклама
Ссылку, где нас прорекламили. Этот пункт обязателен.
http://tibrolevka.rusff.ru/viewtopic.ph … p=13#p1870

Отредактировано Гробыня Склепова (2009-08-22 20:07:48)

0

2

Гробыня Склепова, анкета хорошая, молодец, некоторые орфографические ошибки не в счет)

Гробыня Склепова написал(а):

ничего индивидуального

Да ну? А вот я могу назвать: врожденная темная магия, заключающая в себя сглазы. Сглазить Гробынюшка может даже не задумываясь, причем так, что Сарданапал и Медузия неделями потом бьются, чтобы эти самые сглазы снять. И не всегда удачно.

Исправь и будешь принята.

0

3

все)))

0

4

Гробыня Склепова, отлично. Принята! Добро пожаловать на темное отделение.
Пишем пробный пост и можешь начинать играть.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Золотая Маска (ФРПГ) » [Архив анкет] » анка Гробыни Склеповой